Starke Videoreleases von Fler, Haftbefehl & Xatar, Alpa Gun, Hanybal, Manuellsen uvm.

245 Aufrufe
Published
Was eine starke Woche für Videoreleases! Alle Highlights von Fler, Haftbefehl & Xatar, Hanybal, Manuellsen, Alpa Gun, Olexesh, Kay One uvm. ► Abonnieren: http://bit.ly/hiphopticker_abonnieren

Fler - Vibe bestellen: http://amzn.to/2ar7syK
Manuellsen - Gangland bestellen: http://amzn.to/2a9Olwp
Olexesh - Makadam bestellen: http://amzn.to/2aH3FS0
Hanybal - Haramstufe Rot bestellen: http://amzn.to/2ar83An
Kay One - Der Junge von damals bestellen: http://amzn.to/2aCWQ2Y

Mit dabei Manuellsen mit "Money" (aus "Gangland"), Olexesh mit "Weyauu" (aus "Makadam"), Hanybal mit "Kranke Welt" (aus "Haramstufe Rot"), Kay One mit "Lookalikes / Mile High Club" (aus "Der Junge von damals"), Haftbefehl & Xatar mit "Ich zahl gar nix" (aus "Der Holland Job"), Alpa Gun mit "Alles auf Null" (aus "Zurück zur Straße") und Fler mit "Junge aus der City" (aus "Vibe"). Was war Dein Highlight?

► Olexesh – WEYAUU: http://www.spit-tv.de/musikvideos/olexesh-weyauu/
► Fler – Junge aus der City: http://www.spit-tv.de/musikvideos/fler-junge-aus-der-city/
► Alpa Gun – Alles auf Null: http://www.spit-tv.de/musikvideos/alpa-gun-alles-auf-null/
► Coup (Haftbefehl & Xatar) – Ich zahle gar nix (Der Holland Job Teil 2) http://www.spit-tv.de/musikvideos/coup-haftbefehl-xatar-ich-zahle-gar-nix-der-holland-job-teil-2/
► Kay One – Lookalikes / Mile High Club http://www.spit-tv.de/musikvideos/kay-one-lookalikes-mile-high-club/
► Muso feat. Ali As – Ultimatum http://www.spit-tv.de/musikvideos/muso-feat-ali-as-ultimatum/
► Kontra K – Atme tief ein http://www.spit-tv.de/musikvideos/kontra-k-atme-tief-ein/
► Eko Fresh feat. Pillath – Schöne Onkelz http://www.spit-tv.de/musikvideos/eko-fresh-feat-pillath-schoene-onkelz/
► Manuellsen – Money http://www.spit-tv.de/musikvideos/manuellsen-money/
► Samy Deluxe – Bisschen mein Ding http://www.spit-tv.de/musikvideos/samy-deluxe-bisschen-mein-ding/
► Why SL Know Plug – Blong http://www.spit-tv.de/musikvideos/why-sl-know-plug-blong/
► AK Ausserkontrolle – Immer wenn es Nacht wird http://www.spit-tv.de/musikvideos/ak-ausserkontrolle-immer-wenn-es-nacht-wird/
► Hanybal – Kranke Welt http://www.spit-tv.de/musikvideos/hanybal-kranke-welt/
► Goldroger – M.I.D.A.$. http://www.spit-tv.de/musikvideos/goldroger-m-i-d-a/
► Herzog – Ich kiffe also bin ich (so wie Ott mich schuf) http://www.spit-tv.de/musikvideos/herzog-ich-kiffe-also-bin-ich-so-wie-ott-mich-schuf/

► Mehr Musikvideos:
http://bit.ly/deutschrap_musikvideos

► Was ist hiphopticker.de?
Egal ob Bushido, Farid Bang, Kollegah, Cro, die Beginner oder Samy Deluxe. Egal, ob Straße oder Uni. Egal, ob Gangsta oder Backpacker! Hiphopticker.de hat sie alle! :) Alle aktuellen News rund um deutschen Rap! Abonnieren und auf dem neuesten Stand bleiben!

http://bit.ly/hiphopticker_abonnieren
Kategorien
Rap
Schreib als Erster einen Kommentar zu diesem Video